When you ask Bennington students what they study you might hear things like nostalgia, the human form, medical anthropology, women’s studies, space architecture, objecthood, or literature, but you rarely hear the same thing.


Тему с анкетой называем по шаблону имя персонажа, возраст маленькими буквами; пример: donna tartt, 23. Подробнее о составлении учебного плана можно прочитать здесь; студенты могут выбрать до трёх областей изучения.
[!] Вторым сообщением сразу выкладываем коды для заполнения списков и коды личного звания.

ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ

ДОННА ЛУИЗА ТАРТТ, 23
ЛИТЕРАТУРА, 2 КУРС

http://forumupload.ru/uploads/001a/df/3a/2/540985.jpg
fc: donna tartt


Донна была одной из первых, с кем я подружился в колледже… Мы с моим соседом Марком помогли ей дотащить от служебного корпуса до ее комнаты гигантский древний сундук — можно было подумать, будто она приплыла в Вермонт на пароходе. Нас разделяла полувековая пропасть: ее отсылки к культуре были не моложе Дж. М. Барри, а мои — не старше Фоггорна Леггорна (единственного обладателя южного говорка, которого я знал). Я преувеличиваю. Донна была новенькой и раньше училась у Уилли Морриса и Барри Ханны… Она умела изъясняться остроумными меланхоличными сентенциями, словно предназначенными для потомков.

ПОСТ

любой.

КОД ШАБЛОНА
Код:
[align=center][font=Jost][size=20]ИМЯ (ВТОРОЕ ИМЯ) ФАМИЛИЯ, ВОЗРАСТ[/size]
[size=12]ОБЛАСТИ ИЗУЧЕНИЯ, КУРС (для студентов) / ПРЕДМЕТ И ДОЛЖНОСТЬ (i.e. преподаватель философии) / ЗАНЯТОСТЬ (для остальных)[/size][/font]
[img]http://forumupload.ru/uploads/001a/df/3a/2/540985.jpg[/img]
[size=10]fc: name surname[/size][/align]
[hr]
Свободный полёт мысли. Биография, перечисление мёртвых родственников и погодные условия в день вашего рождения не обязательны.
[spoiler="[align=center][font=Jost][size=12]ПОСТ[/size][/font][/align]"]любой.[/spoiler]
КОДЫ ДЛЯ СПИСКОВ И ЛЗ

для анкеты:

Код:
<a href="ссылка на вашу анкету">имя персонажа кириллицей</a>

для глубокомысленный цитаты™ используем хтмл-теги (пример: не [b], а <b>...</b>, не [i], а <i>...</i>, не [url=...], а <a href="ссылка">текст</a>), так же, как в поле анкеты. чтобы центрировать текст, используем тег <center>...</center>.

Код:
глубокомысленная цитата

для того, чтобы внешность не украли:

Код:
[size=10]имя и фамилия используемой внешности (латиница, строчные буквы) — [url=ссылка на ваш профиль]имя вашего персонажа (латиница, строчные буквы)[/url][/size]